Поздравляем с наградой!


wedpresent1За добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие предприятия и в связи с профессиональным праздником — Днём строителя — награждены нагрудным знаком Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь «Ганаровы будаўнiк»:

Гапеев Леонид Семёнович, председатель профсоюзного комитета ОАО «Гомельпромстрой»;

Кроль Иван Григорьевич, начальник участка СУ-139.

Почётной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь награждены:

Козлековский Николай Иванович, монтажник санитарно-технических систем и обрудования 6 разряда УСР;

Сычёв Николай Назарович, начальник участка СУ-117;

Короленко Николай Александрович, бригадир комплексной бригады СУ-61.

Благодарность Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь объявлена:

Власову Виктору Леонидовичу, производителю работ СУ-45;

Теленченко Михаилу Макаровичу, облицовщику-плиточнику 4 разряда СУ-107;

Точке Владиславу Фёдоровичу, электрогазосварщику 4 разряда УСК.

За добросовестный труд и высокий профессионализм при реализации программ строительства объектов на территории Гомельской области благодарственным письмом Гомельского областного исполнительного комитета отмечен коллектив ОАО «Гомельпромстрой».

Почётной грамотой Гомельского городского Совета депутатов награждён Сильченко Владимир Иванович, машинист бульдозера 5 разряда УМ-11.

Благодарность Гомельского городского Совета депутатов объявлена Литвинову Олегу Васильевичу, начальнику сектора информационных технологий ОАО «Гомельпромстрой».

Почётной грамотой Администрации Центрального района г. Гомеля награждены:

Буланович Станислав Дмитриевич, водитель автомобиля 1 класса УМ-11;

Суприков Сергей Александрович, инженер-энергетик СУ-139;

Фролова Татьяна Анатольевна, начальник ПТО СУ-107.

Почётной грамотой Администрации Советского района г. Гомеля награждены:

Сидоренко Евгений Викторович, начальник участка УСР;

Терехов Олег Георгиевич, бригадир комплексной бригады УСК;

Хомченко Михаил Николаевич, монтажник строительных конструкций 5 разряда СУ-117.

Почётной грамотой Администрации Железнодорожного района г. Гомеля награждены:

Бобров Игорь Викторович, кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов 4 разряда СУ-45;

Кузьмин Сергей Анатольевич, маляр 4 разряда СУ-107.

Почётной грамотой Администрации Новобелицкого района г. Гомеля награждены:

Бельский Павел Владимирович, производитель работ СУ-139;

Дроздов Михаил Сергеевич, мастер СМР СУ-61;

Конон Иван Антонович, монтажник сантехсистем и оборудования 5 разряда УСР;

Макаренко Александр Николаевич, бригадир комплексной бригады, электросварщик ручной сварки 5 разряда СУ-117.

Почётной грамотой ОАО «Гомельпромстрой» награждены:

Котченко Владимир Фёдорович, заместитель генерального директора по внешнеэкономической деятельности и строительству;

Надточаев Юрий Владимирович, директор СУ-61;

Сусло Алексей Петрович, директор УСР;

Тупилов Игорь Анатольевич, директор СУ-139;

Сусло Татьяна Петровна, начальник производственно-технического отдела аппарата управления;

Журо Пётр Николаевич, каменщик 5 разряда СУ-45;

Торбик Виталий Михайлович, бригадир бригады монтажников, монтажник строительных конструкций 5 разряда СУ-45;

Фролов Юрий Николаевич, бригадир бригады каменщиков, каменщик 4 разряда СУ-45;

Бараболкин Андрей Николаевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда СУ-61;

Евсеенко Сергей Николаевич, бригадир комплексной бригады, монтажник строительных конструкций 4 разряда СУ-61;

Лысанов Алексей Михайлович, плотник 4 разряда СУ-61;

Матлак Сергей Анатольевич, начальник участка СУ-61;

Бондарева Виктория Владимировна, штукатур 4 разряда СУ-107;

Губанов Юрий Витальевич, облицовщик-плиточник 4 разряда СУ-107;

Кончиц Владимир Владимирович, производитель работ СУ-107;

Аксёнчиков Михаил Васильевич, водитель автомобиля 1 класса СУ-117;

Голынская Людмила Валентиновна, начальник экономической службы СУ-117;

Филон Пётр Григорьевич, монтажник строительных конструкций 5 разряда СУ-117;

Совенков Николай Владимирович, бетонщик 4 разряда СУ-139;

Смоликов Андрей Сергеевич, производитель работ СУ-139;

Цугаев Дмитрий Владимирович, электрогазосварщик 4 разряда СУ-139;

Кебиков Василий Степанович, монтажник санитарно-технических систем и оборудования 5 разряда УСР;

Кожедуб Александр Степанович, электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5 разряда УСР;

Семенчуков Николай Сергеевич, производитель работ УСР;

Гуревич Вадим Николаевич, дорожный рабочий 4 разряда УМ-11;

Климович Владимир Фёдорович, машинист укладчика асфальтобетона 6 разряда УМ-11;

Поляков Иван Владимирович, начальник участка башенных и монтажных кранов УМ-11;

Песенкин Александр Михайлович, монтажник строительных машин и механизмов 6 разряда УМ-11;

Колосов Вячеслав Александрович, слесарь-ремонтник 4 разряда УСК;

Серков Виктор Викторович, формовщик изделий и конструкций 4 разряда УСК;

Скоблик Игорь Викторович, начальник участка арматурных изделий УСК;

Патеева Светлана Владимировна, медицинская сестра-специалист физкультурно-оздоровительного комплекса ЖКУ;

Крючков Сергей Николаевич, инженер по охране труда санатория «Золотые пески» имени И. М. Золотухина».