Победители производственно-экономического соревнования ОАО «Гомельпромстрой» по итогам первого полугодия 2015 года


buket-156Победителями производственно-экономического соревнования в ОАО «Гомельпромстрой» по итогам первого полугодия 2015 года признаны:

Среди генподрядных филиалов — СУ-61. Вручены свидетельство и премия в размере одной базовой величины каждому члену коллектива.

Среди субподрядных филиалов — УСР. Вручены свидетельство и премия в размере одной базовой величины каждому члену коллектива.

Среди филиалов непроизводственной сферы — ЖКУ. Вручены свидетельство и премия в размере одной базовой величины каждому члену коллектива.

Среди прорабских участков генподрядных филиалов — коллектив прорабского участка Коротчикова Леонида Владимировича (СУ-139). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди прорабских участков субподрядных филиалов — коллектив прорабского участка Никиташина Владимира Владимировича (УСР). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди комплексных бригад генподрядных филиалов — бригада Данюка Виктора Николаевича (СУ-139). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди комплексных бригад субподрядных филиалов — бригада Москаленко Андрея Дмитриевича (УМ-11). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди бригад каменщиков — бригада Варушина Виктора Ивановича (СУ-117). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди бригад кровельщиков — бригада Зенченко Александра Александровича (СУ-45). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди бригад плотников — бригада Гулая Михаила Кирилловича (СУ-117). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди бригад штукатуров — бригада Гузова Николая Викторовича (СУ-107). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди бригад маляров — бригада Шуляка Николая Васильевича (СУ-107). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди бригад облицовщиков-плиточников — бригада Петренко Александра Владимировича (СУ-107). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди бригад монтажников санитарно-технических систем и оборудования  — бригада Фомичева Сергея Михайловича (УСР). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.

Среди бригад подсобного производства — комп-лексная бригада участка изготовления асфальтобетона Смоловского Сергея Владимировича (УСК). Вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин каждому члену коллектива.