Поздравляем!


За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие предприятия и в связи с профессиональным праздником — Днём строителя
Нагрудным знаком Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь «Ганаровы будаўнiк» награждены:
ПОМЕСЯЧНЫЙ Сергей Николаевич, заместитель главного инженера аппарата управления,
ГЛУШАКОВ Александр Давыдович, производитель работ УМ-11,
ЛУБОЧКИН Дмитрий Юрьевич, директор СУ-45,
РОМАНЧИК Лукерья Ивановна, бригадир бригады каменщиков СУ-139.
Почётной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь награждены:
ЖУК Татьяна Ивановна, главный бухгалтер СУ-45,
ТИШКОВ Владимир Михайлович, начальник участка СУ-117,
КОРЖЕНЕВСКИЙ Ким Эдуардович, производитель работ СУ-107,
ВИНОГРАДОВА Елена Николаевна, ведущий инженер по проектно-сметной работе инжиниринговой службы управления внешнеэкономической деятельности аппарата управления,
КОНОН Иван Антонович, монтажник санитарно-технических систем и оборудования УСР,
ХАНЕВСКИЙ Александр Александрович, облицовщик-плиточник 4 разряда СУ-107.
Благодарность Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь объявлена:
КУЛЕШУ Дмитрию Григорьевичу, главному инженеру СУ-139,
СЕМЕНЧУКОВУ Николаю Сергеевичу, производителю работ УСР,
ЛАПЕКИНУ Николаю Сергеевичу, машинисту передвижного компрессора СУ-45,
ТУНИК Татьяне Николаевне, бригадиру бригады маляров СУ-107,
ГРИНЕВИЧУ Владимиру Григорьевичу, бригадиру бригады каменщиков СУ-117,
ЧУПРОВОЙ Наталье Сергеевне, инженеру по проектно-сметной работе инжиниринговой службы управления внешнеэкономической деятельности аппарата управления.
Благодарность Гомельского городского исполнительного комитета объявлена:
ТАШЛИКОВИЧУ Олегу Николаевичу, директору СУ-117.
Почётной грамотой Администрации Центрального района г. Гомеля награждены:
ЛАЙКОВ Ярослав Вячеславович, монтажник строительных конструкций 5 разряда СУ-45,
МЕДВЕДЕВ Иван Владимирович, облицовщик-плиточник 4 разряда СУ-107.
Благодарственное письмо Администрации Центрального района г. Гомеля вручено:
КОСТЮКОВУ Ивану Юрьевичу, изолировщику на термоизоляции 4 разряда УСР,
СКУЛОВЕЦ Елене Станиславовне, медицинской сестре санатория «Золотые пески» имени И. М. Золотухина».
Почётной грамотой Администрации Советского района г. Гомеля награждены:
БОЙКО Александр Иванович, монтажник связи-кабельщик 4 разряда УСР,
ДЕДКОВ Александр Владимирович, плотник 5 разряда СУ-117.
Благодарственное письмо Администрации Советского района г. Гомеля вручено:
КРАВЧУКУ Александру Ивановичу, формовщику изделий и конструкций 4 разряда УСК,
СЛУКЕ Виктору Викторовичу, водителю автомобиля УМ-11.
Благодарности в специальной номинации «Дело всей жизни», учреждённой Комитетом по архитектуре и строительству Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельским областным комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, удостоен:
ТРЕТИННИКОВ Александр Иванович, заместитель директора СУ-117 по материально-техническому снабжению и идеологической работе.
Благодарности в специальной номинации «Верность профессии», учреждённой Комитетом по архитектуре и строительству Гомельского областного исполнительного комитета и Гомельским областным комитетом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, удостоена:
МЕЛЕЩЕНЯ Валентина Андреевна, облицовщик-плиточник 5 разряда СУ-107.

Почётной грамотой ОАО «Гомельпромстрой» награждены:
ГОЛУБЕВ Виктор Васильевич, тракторист 6 разряда СУ-45,
ЖУРО Пётр Николаевич, каменщик 5 разряда СУ-45,
КУШЕЛЬ Пётр Вячеславович, диспетчер СУ-45,
ЛОСЕВ Андрей Станиславович, машинист автомобильного крана 7 разряда СУ-45,
НИГМАТУЛИН Артур Юрьевич, плотник 4 разряда СУ-45,
БОНДАРЕВА Виктория Владимировна, штукатур 4 разряда СУ-107,
ГАВРИЛЕНКО Евгений Игоревич, штукатур 4 разряда СУ-107,
СКУРЕНОК Геннадий Анатольевич, плотник 4 разряда СУ-107,
УСТИНСКАЯ Наталья Вацлавовна, бригадир маляров, маляр 4 разряда СУ-107,
ФЕДОРЦОВ Дмитрий Михайлович, производитель работ СУ-107,
АНДРОСЕНКО Александр Николаевич, бригадир комплексной бригады, плотник 5 разряда СУ-117,
ПЛАТОНОВ Сергей Евгеньевич, бригадир маляров по огнезащите, маляр 5 разряда СУ-117,
ТАТАРИНОВ Игорь Александрович, производитель работ СУ-117,
ХОМЧЕНКО Михаил Николаевич, монтажник строительных конструкций 5 разряда СУ-117,
ШЕВЧЕНКО Михаил Михайлович, каменщик 5 разряда СУ-117,
ВОЛОДИН Андрей Владимирович, инженер по качеству 2 категории СУ-139,
КОРОТЧИКОВ Леонид Владимирович, начальник участка СУ-139,
МАТЮК Семён Сергеевич, арматурщик 4 разряда СУ-139,
СУСОЛКИН Василий Васильевич, плотник 4 разряда СУ-139,
ФРОЛОВ Юрий Леонидович, электрогазосварщик 5 разряда СУ-139,
АБРАМЕНКО Владислав Викторович, начальник производственно-технического отдела УСР,
БОНДАРЕВ Денис Александрович, бригадир комплексной бригады, изолировщик на термоизоляции 4 разряда УСР,
КОЖЕДУБ Александр Степанович, бригадир бригады электромонтажников, электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5 разряда УСР,
ТЕЙКИН Сергей Викторович, монтажник систем вентиляции и пневмотранспорта 6 разряда УСР,
ГОТОВКИН Александр Александрович, изолировщик на термоизоляции 4 разряда УСР,
БУХОЛОВЦЕВ Сергей Григорьевич, электрогазосварщик 5 разряда УСР,
ЕРМУЗЕВИЧ Евгений Викторович, водитель погрузчика УМ-11,
КАЗАЧКОВСКИЙ Василий Геннадьевич, монтажник строительных машин и механизмов участка кранов, спецмашин и бетонных работ УМ-11,
КАЧЕЛЯ Александр Андреевич, дорожный рабочий 5 разряда УМ-11,
ПОЛЯКОВ Иван Владимирович, начальник участка кранов, спецмашин и бетонных работ УМ-11,
ПОТАПЧЕНКО Александр Иванович, тракторист 5 разряда УМ-11,
ПШЕНИЧНИК Николай Николаевич, начальник технологической службы УСК,
ВАСИЛЕНКО Валерий Витальевич, стропальщик УСК,
ДЕМИДОВ Иван Степанович, водитель автомобиля УСК,
ЛЕВАНЧУК Наталья Тихоновна, ведущий специалист по кадрам УСК,
ПИЩЕНКО Григорий Николаевич, электросварщик ручной сварки УСК,
ЧУГАЙ Андрей Иванович, слесарь-ремонтник УСК,
КРУТИКОВА Людмила Ивановна, вахтёр общежития №2 ЖКУ,
ФОМСКАЯ Валентина Михайловна, экономист 2 категории ЖКУ,
ВОДЯНИКОВА Алеся Петровна, дежурный по корпусу санатория «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»,
ШПУТАЛОВА Елена Станиславовна, шеф-повар санатория «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»,
ГАПАЕВ Дмитрий Анатольевич, главный геодезист аппарата управления,
МАССАРОВ Денис Юрьевич, начальник службы закупок аппарата управления,
МАТЛАК Сергей Анатольевич, заместитель главного инженера аппарата управления,
СКИРКОВСКИЙ Станислав Владимирович, начальник службы охраны труда аппарата управления.