Победители производственно-экономического соревнования в ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год


Определены победители производственно-экономического соревнования в Обществе за 2017 год. Ими стали:

 

Среди генподрядных филиалов — филиалы СУ-45 и СУ-117. Обоим филиалам присуждено первое место в коллективном соревновании с вручением свидетельства «Лучший генподрядный филиал ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 10 рублей каждому члену коллектива, отработавшему в филиале в 2017 году не менее шести месяцев.
Среди филиалов непроизводственной сферы — филиал ЖКУ. Филиалу присуждено первое место в коллективном соревновании с вручением свидетельства «Лучший филиал непроизводственной сферы ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 10 рублей каждому члену коллектива, отработавшему в филиале в 2017 году не менее шести месяцев.
Среди генподрядных прорабских участков — прорабский участок СУ-117 под руководством ТИШКОВА Владимира Михайловича. Присвоено звание «Лучший генподрядный прорабский участок ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения каждому члену коллектива, отработавшему в 2017 году не менее шести месяцев, в размере: начальнику участка — 30 рублей, линейному работнику участка — 20 рублей, рабочему участка — 10 рублей.
Среди субподрядных прорабских участков — прорабский участок УСР под руководством ДЮБАНОВА Александра Александровича. Присвоено звание «Лучший субподрядный прорабский участок ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения каждому члену коллектива, отработавшему в 2017 году не менее шести месяцев, в размере: начальнику участка — 30 рублей, линейному работнику участка — 20 рублей, рабочему участка — 10 рублей.
Среди бригад рабочих:
— комплексная бригада ФИЛОНЧИКА Николая Ивановича (СУ-139). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая комплексная бригада генподрядного филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива;
— комплексная бригада ДАНЦЕВИЧА Виктора Владимировича (СУ-139). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая комп-лексная бригада ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год, участвующая в строительстве Белорусской АЭС» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива;
— бригада каменщиков ГРИНЕВИЧА Владимира Григорьевича (СУ-117). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая бригада каменщиков ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива;
— бригада кровельщиков КАЗАКОВА Алексея Викторовича (СУ-45). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая бригада кровельщиков ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива;

— бригада облицовщиков-плиточников ПЕТРЕНКО Александра Владимировича (СУ-107). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая бригада облицовщиков-плиточников ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива;
— бригада штукатуров ГУЗОВА Николая Викторовича (СУ-107). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая бригада штукатуров ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива;
— комплексная бригада ПОЛУЯНА Владимира Адамовича (УМ-11). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая комплексная бригада субподрядного филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива;
— бригада электромонтажников по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям ПАВЛЮЧКОВА Юрия Петровича (УСР). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая бригада электромонтажников по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива;
— комплексная бригада участка изготовления сухих смесей и производственной комплектации ЛИТВИНОВА Павла Александровича (УСК). Бригаде присуждено первое место с вручением свидетельства «Лучшая бригада подсобного производства ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» и выплатой денежного вознаграждения в размере 20 рублей каждому члену коллектива.
В индивидуальном соревновании среди линейных руководителей:
— начальник участка КОРОТКЕВИЧ Игорь Иванович (СУ-45). Присвоено звание «Лучший начальник участка генподрядного филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— начальник участка ЛЕСНИКОВ Игорь Александрович (УМ-11). Присвоено звание «Лучший начальник участка субподрядного филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— производитель работ ПОЛЯКОВ Вадим Витальевич (СУ-117). Присвоено звание «Лучший производитель работ генподрядного филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— производитель работ ВЕРЧЕНКО Максим Сергеевич (УСР). Присвоено звание «Лучший производитель работ субподрядного филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— мастер строительно-монтажных работ БЫЧКОВ Дмитрий Леонидович (СУ-139). Присвоено звание «Лучший мастер строительно-монтажных работ генподрядного филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— мастер строительно-монтажных работ КОРХОВ Павел Михайлович (СУ-107). Присвоено звание «Лучший мастер строительно-монтажных работ субподрядного филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— начальник цеха металлоконструкций МАЖАР Владимир Владимирович (УСК). Присвоено звание «Лучший линейный руководитель филиала УСК ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей.
В индивидуальном соревновании среди рабочих:
— монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 4 разряда ПРИБЫЛЬСКИЙ Алексей Владимирович (СУ-45). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— монтажник строительных конструкций 6 разряда ТОРБИК Виталий Михайлович (СУ-45). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии монтажник строительных конструкций ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— станочник деревообрабатывающих станков 4 разряда ДЕДОВ Тимофей Николаевич (СУ-45). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии станочник деревообрабатывающих станков ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— каменщик 4 разряда МАМОЧКИН Юрий Дмитриевич (СУ-117). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии каменщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— электросварщик ручной сварки 5 разряда ЛАВЫШЕВ Александр Николаевич (СУ-117). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии элект-росварщик ручной сварки ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда КРОТ Александр Николаевич (СУ-117). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии слесарь по ремонту автомобилей ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— бетонщик 5 разряда ДУБОДЕЛ Виктор Николаевич (СУ-139). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии бетонщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— плотник 4 разряда ГОНЧАРОВ Пётр Владимирович (СУ-139). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии плотник ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— электрогазосварщик 4 разряда КОЖАРСКИЙ Алексей Валентинович (СУ-139). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии электрогазосварщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— плотник 4 разряда НОВОЖЕНЦЕВ Иван Владимирович (СУ-107). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии плотник ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— маляр 5 разряда ТУНИК Татьяна Николаевна (СУ-107). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии маляр ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— молодой рабочий — маляр 4 разряда РОМАНОВ Юрий Сергеевич (СУ-107). Присвоено звание «Лучший молодой рабочий ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— машинист экскаватора 6 разряда ЮРЧЕНКО Анатолий Михайлович (УМ-11). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии машинист экскаватора ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— машинист бульдозера 5 разряда РЕБЕНОК Александр Фёдорович (УМ-11). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии машинист бульдозера ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— монтажник наружных трубопроводов 4 разряда МАРТЫНЕНКО Вячеслав Юрьевич (УМ-11). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии монтажник наружных трубопроводов ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— монтажник строительных машин 6 разряда ПЕСЕНКИН Александр Михайлович (УМ-11). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии монтажник строительных машин ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5 разряда ПАВЛЮЧКОВ Юрий Петрович (УСР). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— электромонтёр охранно-пожарной сигнализации 4 разряда ЯСТРЕМСКИЙ Владимир Сергеевич (УСР). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии электромонтёр охранно-пожарной сигнализации ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— изолировщик на термоизоляции 4 разряда КОСТЮКОВ Иван Юрьевич (УСР). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии изолировщик на термоизоляции ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— слесарь-сантехник 4 разряда БОНДАРЕВ Денис Александрович (УСР). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии слесарь-сантехник ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— дозировщик 3 разряда БОЕВ Григорий Николаевич (УСК). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии дозировщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— слесарь по сборке металлоконструкций 5 разряда БРОВДИ Анатолий Иванович (УСК). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии слесарь по сборке металлоконструкций ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— слесарь-сантехник 5 разряда САФОНОВ Михаил Владимирович (ЖКУ). Присвоено звание «Лучший рабочий филиала ЖКУ ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей.


В индивидуальном соревновании среди руководителей, специалистов и других служащих:
— начальник производственно-технического отдела НОВИКОВА Татьяна Николаевна (СУ-45). Присвоено звание «Лучший руководитель производственно-технического отдела филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— заместитель директора по материально-техническому снабжению и идеологической работе ТАРАНОВ Дмитрий Юрьевич (СУ-45). Присвоено звание «Лучший заместитель директора по материально-техническому снабжению и идеологической работе филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— геодезист СТАРУШЕНКО Денис Петрович (СУ-139). Присвоено звание «Лучший геодезист ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— инженер-энергетик ГОРЛЕНКО Николай Александрович (Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»). Присвоено звание «Лучший энергетик ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— главный механик СОКОЛ Александр Михайлович (УМ-11). Присвоено звание «Лучший механик ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— диспетчер КУШЕЛЬ Пётр Вячеславович (СУ-45). Присвоено звание «Лучший работник оперативно-технологической службы ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— заместитель главного бухгалтера СЕЛЬВИЧ Алла Александ-ровна (УСР). Присвоено звание «Лучший бухгалтер филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— специалист по кадрам ГОРБАЧЁВА Ирина Иосифовна (УСР). Присвоено звание «Лучший кадровик ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— секретарь приёмной ЧАЙКУН Ирина Валентиновна (УСР). Присвоено звание «Лучший секретарь ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— экономист экономической службы МОЛОЧЕВА Алеся Александровна (СУ-117). Присвоено звание «Лучший экономист ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— ведущий инженер по организации и нормированию труда ГОНЧАРОВА Оксана Александровна (УСК). Присвоено звание «Лучший инженер по организации и нормированию труда ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— ведущий инженер контроля качества ЖУКОВА Елена Васильевна (УСР). Присвоено звание «Лучший инженер контроля качества ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— инженер сектора информационных технологий ЛЕШКЕВИЧ Григорий Петрович (аппарат управления). Присвоено звание «Лучший работник аппарата управления ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— главный инженер КОВАЛЕНКО Александр Александрович (ЖКУ). Присвоено звание «Лучший работник филиала ЖКУ ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— дежурный по корпусу ВОДЯНИКОВА Алеся Петровна (Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»). Присвоено звание «Лучший работник филиала «Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина» ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей;
— медицинская сестра по физиотерапии 1 категории НИКОЛЕНКО Инна Михайловна (Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»). Присвоено звание «Лучший медицинский работник филиала «Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина» ОАО «Гомельпромстрой» за 2017 год» с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере 30 рублей.

На снимках: награждение победителей трудового соревнования.