С наградой!


За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие предприятия и в связи с профессиональным праздником — Днём строителя — ряд работников ОАО «Гомельпромстрой» был отмечен различными наградами. Их вручил генеральный директор Общества Сергей Владимирович Мамченко.

Почётной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь награждён

ОСИПОВ Александр Николаевич, заместитель генерального директора Общества по материально-техническому снабжению.

 (Вручена награда с выплатой денежного вознаграждения в размере 3-х базовых величин).

Благодарность Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь объявлена

ЛИНУ Юрию Валерьевичу, директору филиала УСР.

 (Вручена награда с выплатой денежного вознаграждения в размере 2,5 базовой величины).

Почётной грамотой Гомельского городского Совета депутатов награждена

ТЕЛКОВА Татьяна Михайловна, заместитель начальника отдела контроля качества аппарата управления Общества.

(Вручена награда с выплатой денежного вознаграждения в размере 2-х базовых величин).

Благодарность Гомельского городского Совета депутатов объявлена

ЛАПЕКИНУ Сергею Викторовичу, ведущему инженеру-энергетику филиала СУ-117.

(Вручена награда с выплатой денежного вознаграждения в размере 1,5 базовой величины).

 Почётными грамотами администраций Центрального, Советского районов города Гомеля награждены:

ЛОБУНОВА Наталья Александровна, заместитель главного бухгалтера Общества по финансовой работе;

БАТЬКОВ Денис Иванович, начальник железнодорожного цеха филиала УСК;

ДВОЕЖОНОВ Андрей Николаевич, начальник участка филиала УСР;

МЕНДЕЛЬ Дмитрий Григорьевич, каменщик 4 разряда филиала СУ-139;

ПУЗАНОВ Александр Иванович, начальник арматурно-формовочного цеха филиала УСК.

 (Каждому вручена награда с выплатой денежного вознаграждения в размере 1,5 базовой величины).

Благодарственными письмами администраций Центрального, Советского районов города Гомеля отмечены:

КУЗНЕЦОВ А. С., электросварщик ручной сварки 5 разряда цеха металлоконструкций филиала УСК;

ХАЦКОВ Владимир Владимирович, плотник 4 разряда филиала СУ-139;

ГУЛАЙ Михаил Кириллович, плотник 5 разряда филиала СУ-117.

(Каждому вручена награда с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 базовой величины).

Почётной грамотой ОАО «Гомельпромстрой» награждены:

ПРАКОПЕНКО Владимир Викторович, главный инженер Общества;

РОМАНЮК Ирина Николаевна, начальник юридической службы Общества;

ПОКИДЬКО Светлана Евгеньевна, инженер производственно-технической службы аппарата управления Общества;

КОВАЛЁВ Алексей Фёдорович, электросварщик ручной сварки 5 разряда филиала СУ-117;

ДЕМИДЕНКО Леонид Александрович, каменщик 5 разряда филиала СУ-117;

ДОВГУЛЁВ Анатолий Михайлович, тракторист 4 разряда филиала СУ-117;

АКСЁНЧИКОВ Михаил Васильевич, водитель автомобиля 5 разряда филиала СУ-117;

ДОРОШКОВ Виктор Иванович, электросварщик ручной         сварки 4 разряда филиала СУ-117;

КОРОТЧИКОВ Леонид Владимирович, главный инженер филиала СУ-139;

ЯРОСЛАВЦЕВА Галина Антоновна, заместитель начальника производственно-технического отдела филиала СУ-139;

ПАТАПОВ Анатолий Владимирович, ведущий инженер-механик филиала СУ-139;

АЛИАГАЕВ Марат Фаритович, каменщик 4 разряда филиала СУ-139;

СЕМИТКО Василий Сергеевич, маляр 4 разряда филиала СУ-139;

ШУЛЬГА Людмила Анатольевна, штукатур 5 разряда филиала СУ-139;

ТУНИК Татьяна Николаевна, маляр 5 разряда филиала СУ-139;

СОПЕЛЕВА Валентина Фёдоровна, маляр 5 разряда филиала СУ-139;

СУПРИКОВ Сергей Александрович, инженер-энергетик филиала СУ-139;

ДЕДЕНКО Николай Кузьмич, начальник лаборатории неразрушающего контроля и технической диагностики филиала УСР;

СТРЕЛЬЧЕНЯ Павел Владимирович, производитель работ филиала УСР;

МАЗУРОВ Владимир Витальевич, ведущий энергетик филиала УСР;

ЛИХОВЕЦКИЙ Александр Анатольевич, водитель автомобиля 6 разряда филиала УСР;

ТУЛУПОВ Александр Владимирович, водитель автомобиля 5 разряда филиала УСР;

ЦЫГАНКОВ Анатолий Анатольевич, изолировщик на термоизоляции 4 разряда филиала УСР;

ТУШИНСКИЙ Дмитрий Леонидович, дорожный рабочий 3 разряда филиала УСР;

ГОЛУБЕВ Иван Иванович, машинист экскаватора 6 разряда филиала УСР;

ЮРКОВ Илья Николаевич, начальник участка по производству товарных смесей филиала УСК;

БОЕВ Григорий Николаевич, дозировщик 3 разряда участка по производству товарных смесей филиала УСК;

ТОПОРЧИКОВ Александр Николаевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда филиала УСК;

БРОВДИ Анатолий Иванович, слесарь по сборке металлоконструкций 5 разряда цеха металлоконструкций филиала УСК;

КИРЕЕВ Андрей Владимирович, составитель поездов 4 разряда железнодорожного цеха филиала УСК;

КОТОВА Жанна Николаевна, сторож административного здания филиала ЖКУ;

ФЕСЬКОВ Анатолий Васильевич, слесарь-сантехник 5 разряда ремонтно-строительной группы филиала ЖКУ;

КОМАРОВА Юлия Михайловна, повар 5 разряда филиала «Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»;

БУДЬКОВ Сергей Павлович, водитель автомобиля 5 разряда филиала «Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»;

ЧЕПУРНЫХ Светлана Николаевна, сестра-хозяйка службы административно-хозяйственного обслуживания филиала «Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина».

(Каждому вручена награда с выплатой денежного вознаграждения в размере 1 базовой величины).