Победители производственно-экономического соревнования в ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год


В открытом акционерном обществе «Гомельпромстрой» подведены итоги производственно-экономического соревнования за 2019 год.

Победителями в коллективном соревновании среди бригад рабочих призаны:

среди комплексных бригад генподрядных филиалов — бригада АНДРОСЕНКО Александра Николаевича филиала СУ-117;

среди комплексных бригад генподрядных филиалов — бригада СЕМЧЕНКО Сергея Сергеевича филиала СУ-139;

среди комплексных бригад субподрядных филиалов — бригада КОНОНА Ивана Антоновича филиала УСР;

среди бригад каменщиков — бригада ДЕМИДЕНКО Леонида Александровича филиала СУ-117;

среди бригад каменщиков — бригада АЛИАГАЕВА Марата Фаритовича филиала СУ-139;

 среди бригад штукатуров — бригада СИЛКАЧЁВОЙ Валентины Александровны филиала СУ-139;

среди бригад маляров — бригада маляров ГОМОН Людмилы Викторовны филиала СУ-139;

среди бригад изолировщиков на термоизоляции — бригада изолировщиков на термоизоляции ЦЫГАНКОВА Анатолия Анатольевича филиала УСР.

Каждой бригаде присуждено первое  место с вручением свидетельства и выплатой денежного вознаграждения в размере двух базовых величин каждому члену бригады.

Победителями в индивидуальном соревновании признаны:

бетонщик 6-го разряда филиала СУ-117 ЭШМАКОВ Александр Григорьевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии бетонщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
каменщик 5-го разряда филиала СУ-117 ДЕМИДЕНКО Леонид Александрович с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии каменщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
арматурщик 4-го разряда филиала СУ-117 КОВАЛЁВ Владислав Васильевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии арматурщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
электросварщик ручной сварки 5-го разряда филиала СУ-117 ЛАВЫШЕВ Александр Николаевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии электросварщик ручной сварки ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
плотник 5-го разряда филиала СУ-117 АНДРОСЕНКО Александр Николаевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии плотник ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
водитель автомобиля 5-го разряда филиала СУ-117 СКОБЛИК Виктор Васильевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии водитель автомобиля ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
монтажник строительных конструкций 3-го разряда филиала СУ-117 ПЕРЕРЕЖКО Денис Сергеевич с присвоением звания «Лучший молодой рабочий ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
плотник 4-го разряда филиала СУ-139 ПРИЩЕПОВ Геннадий Дмитриевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии плотник ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
штукатур 5-го разряда филиала СУ-139 ШУЛЬГА Людмила Анатольевна с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии штукатур ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
штукатур 4-го разряда филиала СУ-139 СОЛОВЬЁВА Ирина Васильевна с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии штукатур ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
водитель автомобиля 5-го разряда филиала СУ-139 ГЕРАСЕНКО Виктор Васильевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии водитель автомобиля ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
водитель автомобиля 5-го разряда филиала УСР ЗАХАРИЧ Владимир Дмитриевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии водитель автомобиля ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
водитель погрузчика 7-го разряда филиала УСР ЕРМУЗЕВИЧ Евгений Викторович с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии водитель погрузчика ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
монтажник санитарно-технических систем и оборудования 5-го разряда филиала УСР ГАВРИЛЕНКО Алексей  Петрович с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии монтажник санитарно-технических систем и оборудования ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
монтажник строительных машин и механизмов 6-го разряда филиала УСР ПЕСЕНКИН Александр Михайлович с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии монтажник строительных машин и механизмов ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
монтажник наружных трубопроводов 4-го разряда филиала УСР СИЛЬЧЕНКО Евгений Владимирович с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии монтажник наружных трубопроводов ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
монтажник связи-кабельщик 5-го разряда филиала УСР ДЕМИДОВ Валерий Петрович с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии монтажник связи-кабельщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
изолировщик на термоизоляции 4-го разряда филиала УСР ЦЫГАНКОВ Анатолий Анатольевич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии изолировщик на термоизоляции ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
электрогазосварщик 6-го разряда филиала УСК КУШНЕРЕВИЧ Александр Игоревич с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии электрогазосварщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
сторож 2 разряда филиала ЖКУ ГОРИЧЕНКО Елена Петровна с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии сторож ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»,
слесарь-сантехник 5-го разряда филиала ЖКУ САФОНОВ Михаил Владимирович с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии слесарь-сантехник ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»,
официант 3-го разряда филиала «Санаторий «Золотые пески» им.И.М.Золотухина» ЛУКЬЯНЕНКО Наталья Андреевна с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии официант ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»,
повар 4-го разряда филиала «Санаторий «Золотые пески» им.И.М.Золотухина» СЕДАЯ Алеся Владимировна с присвоением звания «Лучший рабочий по профессии повар ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»,

бригадир бригады рабочих-сдельщиков, занятых на СМР, АЛИАГАЕВ Марат Фаритович филиала СУ-139 с присвоением звания «Лучший бригадир ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;

бригадир бригады рабочих-сдельщиков, занятых на СМР, СИЛКАЧЁВА Валентина Александровна филиала СУ-139 с присвоением звания «Лучший бригадир ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;

бригадир бригады рабочих-сдельщиков, занятых на СМР, КОНОН Иван Антонович филиала УСР с присвоением звания «Лучший бригадир ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;

ведущий инженер производственно-технического отдела филиала СУ-117 ИВАНОВ Сергей Леонидович с присвоением звания «Лучший инженер ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
механик филиала СУ-117 ЛЕСУНКОВ Иван Игоревич с присвоением звания «Лучший механик ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
производитель работ филиала СУ-117 БЕЛЫЙ Андрей Валентинович с присвоением звания «Лучший линейный руководитель ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
производитель работ  филиала СУ-117 СМЕТАНКО Евгений Леонидович с присвоением звания «Лучший линейный руководитель ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
главный инженер филиала СУ-139 КОРОТЧИКОВ Леонид Владимирович с присвоением звания «Лучший главный инженер филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
заместитель директора по производству-руководитель строительства объекта «Белорусская АЭС» филиала СУ-139 САВАЧКИН Максим Владимирович с присвоением звания «Лучший заместитель руководителя филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
заместитель директора филиала СУ-139 ВОЛОДИН Андрей Владимирович с присвоением звания «Лучший заместитель руководителя филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
ведущий инженер производственно-технического отдела филиала СУ-139 КОКШАРОВ Владимир Васильевич с присвоением звания «Лучший инженер ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
главный бухгалтер филиала СУ-139 ОРЛОВА Ольга Ивановна с присвоением звания «Лучший главный бухгалтер филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
инженер по организации и нормированию труда филиала СУ-139 КОТЛЯРОВА Ольга Олеговна с присвоением звания «Лучший инженер по организации и нормированию труда ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
начальник участка филиала СУ-139 ДОГЕЛЬ Пётр Владимирович с присвоением звания «Лучший линейный руководитель ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
производитель работ  филиала СУ-139 МАМОНТОВ Александр Аликович с присвоением звания «Лучший линейный руководитель ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
начальник участка ВиК, благоустройства и общестроительных работ филиала УСР ЗЫРКО Алексей Васильевич с присвоением звания «Лучший линейный руководитель ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
производитель работ  филиала УСР МАРЦЕВИЧ Виталий Сергеевич с присвоением звания «Лучший линейный руководитель ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
главный энергетик филиала УСК ПРИМАЧЕНКО Евгений Николаевич с присвоением звания «Лучший энергетик ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
специалист по кадрам филиала УСК ДАВДО Жанна Владимировна с присвоением звания «Лучший специалист по кадрам ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
маркетолог филиала УСК БАРАНОВСКАЯ Екатерина Андреевна с присвоением звания «Лучший маркетолог ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
начальник железнодорожного цеха филиала УСК БАТЬКОВ Денис Игоревич с присвоением звания «Лучший руководитель подразделения ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
главная  медсестра  филиала «Санаторий «Золотые пески» им.И.М.Золотухина» ШАКЛАНОВА Татьяна Александровна с присвоением звания «Лучший медицинский работник ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
дежурный по корпусу филиала «Санаторий «Золотые пески» им.И.М.Золотухина» ВОДЯНИКОВА Алеся Петровна с присвоением звания «Лучший дежурный по корпусу ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
заведующий физкультурно-оздоровительным комплексом филиала ЖКУ ТРОФИМОВИЧ Марина Александровна с присвоением звания «Лучший руководитель подразделения ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
начальник отдела контроля качества аппарата управления Общества БУСЕЛ Евгений Васильевич с присвоением звания «Лучший работник аппарата управления ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год»;
заместитель главного бухгалтера по финансовой работе аппарата управления Общества ЛОБУНОВА Наталья Александровна с присвоением звания «Лучший работник аппарата управления ОАО «Гомельпромстрой» за 2019 год».

Каждому победителю вручено свидетельство с выплатой денежного вознаграждения в размере трёх базовых величин.