Поздравляем!


К своему профессиональному празднику — Дню строителя — лучшие работники ОАО «Гомельпромстрой» получили награды органов госуправления, отраслевого профсоюза, Почётные грамоты предприятия.  

За добросовестный труд, высокий профессионализм, плодотворную и безупречную работу, значительный вклад в результаты деятельности Общества, и в связи с профессиональным праздником — Днём строителя

Почётной грамотой Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь награждён

ШЕРШНЁВ Сергей Александрович, главный инженер филиала УСК.

Благодарность Министра архитектуры и строительства Республики Беларусь объявлена

САВАЧКИНУ Максиму Владимировичу, начальнику производственно-технического отдела филиала СУ-139.

Почётной грамотой РУП «Белстройцентр» — Управляющая компания «Белстройцентр-холдинг» награждены:

БЕЛЫЙ Андрей Валентинович, производитель работ филиала СУ-117;

КРОЛЬ Иван Григорьевич, начальник участка филиала СУ-139.

Благодарность РУП «Белстройцентр» — Управляющая компания «Белстройцентр-холдинг» объявлена:

ЛАСТОЧКИНОЙ Наталье Геннадьевне, начальнику кадровой службы аппарата управления;

ДВОЕЖОНОВУ Андрею Николаевичу, главному инженеру филиала УСР.

Почётной грамотой Гомельского областного исполнительного комитета награждены:

КАРПЕНКО Игорь Аркадьевич, главный инженер филиала СУ-117;

БАРДОН Дмитрий Самуилович, производитель работ филиала СУ-117;

МАКАРЦОВ Геннадий Арсентьевич, монтажник строительных конструкций 5 разряда филиала СУ-117.

Почётной грамотой Гомельского городского исполнительного комитета награждён

АНДРОСЕНКО Александр Николаевич, плотник 5 разряда филиала СУ-117;

Благодарность Гомельского городского исполнительного комитета объявлена

КОБЯЛКО Александру Владимировичу, слесарю-ремонтнику 6 разряда участка автотранспортной техники и грузоподъёмных механизмов филиала УСК.

Почётной грамотой администрации Центрального района города Гомеля награждены:

КРУК Юрий Викторович, производитель работ филиала УСР;

ШЕВЧЕНКО Михаил Михайлович, каменщик 5 разряда филиала СУ-117.

Благодарственным письмом администрации Центрального района города Гомеля поощрены:

ХОРОШКЕВИЧ Инесса Владимировна, ведущий экономист экономической службы аппарата управления;

ЛАПШАК Светлана Григорьевна, маляр 4 разряда филиала СУ-139.

Почётной грамотой администрации Советского района города Гомеля награждены:

ЛАВЫШЕВ Александр Николаевич, электросварщик ручной сварки 5 разряда филиала СУ-117;

ВОЛОДИН Андрей Владимирович, заместитель директора филиала СУ-139;

ДОГЕЛЬ Пётр Владимирович, начальник участка филиала СУ-139.

Благодарственным письмом администрации Советского района города Гомеля поощрены:

КУШНЕРОВ Василий Николаевич, заместитель начальника арматурно-формовочного цеха филиала УСК;

ЗЫРКО Алексей Васильевич, заместитель директора по производству филиала УСР.

Нагрудным знаком Союза Строителей Республики Беларусь «За заслугi ў будаўнiцтве» награждён

КОРОТЧИКОВ Леонид Владимирович, главный инженер филиала СУ-139.

Почётной грамотой Союза Строителей Республики Беларусь награждены:

СИДОРЕНКО Евгений Викторович, директор филиала УСР;

БУНЯК Андрей Александрович, монтажник строительных конструкций 4 разряда филиала СУ-117.

Почётной грамотой Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов награждён

АРТЁМОВ Сергей Николаевич, редактор филиала ЖКУ.

Грамотой Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов награждены:

ПЕТРЕНКО Алла Николаевна, заместитель главного бухгалтера филиала УСК;

КАПУСТИНА Татьяна Афанасьевна, бухгалтер 1 категории филиала ЖКУ.

Благодарность Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов объявлена:

ВОЛОДИНОЙ Екатерине Валерьевне, инженеру по материально-техническому снабжению филиала СУ-139;

ЛАБУЗ Ирине Ивановне, заместителю главного бухгалтера по учёту аппарата управления;

НОВИК Юлии Ивановне, инженеру по материально-техническому снабжению филиала УСР.

Победителем в специальной номинации «Дело всей жизни», учреждённой Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, признана

ЯРОСЛАВЦЕВА Галина Антоновна, заместитель начальника производственно-технического отдела филиала СУ-139.

 Победителем в специальной номинации «Верность профессии», учреждённой Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, признан

АНДРОСЕНКО Александр Николаевич, плотник 5 разряда, бригадир комплексной бригады филиала СУ-117.

Победителем в специальной номинации «Перспектива», учреждённой Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, признан

ДЕМЕНКОВ Артём Николаевич, дорожный рабочий 2 разряда филиала УСР.

Победителями в специальной номинации «Трудовая династия», учреждённой Гомельской областной организацией Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, признаны:

Семья ГОНЧАРЕНКО, работники филиала УСК;

Семья ГОРИЧЕНКО, работники филиала УСК.

Почётной грамотой ОАО «Гомельпромстрой» награждены:

ТЕЛКОВА Татьяна Михайловна, заместитель начальника отдела контроля качества аппарата управления;

ХОЛЯЗНИКОВА Людмила Леонидовна, начальник финансовой службы бухгалтерии аппарата управления;

ФРОЛОВА Татьяна Анатольевна, начальник службы закупок аппарата управления;

КУРБАЦКАЯ Валентина Максимовна, ведущий инженер по стандартизации и сертификации отдела контроля качества аппарата управления;

ЖЕКАЛОВ Сергей Михайлович, каменщик 5 разряда филиала СУ-117;

СЫЧЁВ Николай Назарович, начальник участка филиала СУ-117;

СКОБЛИК Виктор Васильевич, водитель автомобиля 5 разряда филиала СУ-117;

ИВАНОВ Пётр Борисович, электросварщик ручной сварки 4 разряда филиала СУ-117;

КОВАЛЁВ Владислав Васильевич, арматурщик 4 разряда филиала СУ-117;

ПАТАПОВ Анатолий Владимирович, ведущий инженер-механик филиала СУ-139;

ВОЛОДИНА Екатерина Валерьевна, инженер по материально-техническому снабжению службы материально-технического снабжения филиала СУ-139;

ГАПОНЕНКО Ольга Васильевна, специалист по кадрам кадровой службы филиала СУ-139;

ВАЗЮКОВА Наталья Николаевна, маляр 4 разряда филиала СУ-139;

МЕНДЕЛЬ Дмитрий Григорьевич, каменщик 4 разряда филиала СУ-139;

ПАСКАННЫЙ Юрий Дмитриевич, водитель автомобиля 5 разряда филиала СУ-139;

СОЛОВЬЁВА Ирина Васильевна, штукатур 4 разряда филиала СУ-139;

ДУБОДЕЛ Виктор Николаевич, бетонщик 5 разряда филиала СУ-139;

ГРОМЫКО Виктор Филиппович, монтажник строительных конструкций 4 разряда филиала СУ-139;

МОРОЗОВА Галина Владимировна, начальник экономической службы филиала УСР;

ПАВЛЮЧКОВ Юрий Петрович, электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям 5 разряда филиала УСР;

ПОТАПЧЕНКО Александр Иванович, тракторист 5 разряда филиала УСР;

ПОПЧЕНКО Сергей Николаевич, машинист автогрейдера 5 разряда филиала УСР;

ЧЕПИК Сергей Дмитриевич, электрогазосварщик 6 разряда филиала УСР;

ВЕКО Александр Петрович, бетонщик 4 разряда филиала УСР;

ГОРЛО Алексей Маркович, водитель автомобиля 6 разряда филиала УСР;

ЕРМОЛЕНКО Василий Алексеевич, слесарь механосборочных работ 6 разряда филиала УСР;

ЧАУСОВА Наталья Васильевна, главный бухгалтер филиала УСК;

ПРИМАЧЕНКО Евгений Николаевич, главный энергетик филиала УСК;

ХОТЕЕНКО Владимир Петрович, водитель автомобиля 6 разряда участка автотранспортной техники и грузоподъёмных механизмов филиала УСК;

ГОРИЧЕНКО Наталья Михайловна, кладовщик 5 разряда участка по изготовлению сухих смесей, производственной комплектации, опалубочных систем и ремонта филиала УСК;

ЧУЕШОВ Александр Васильевич, монтёр пути железнодорожного цеха филиала УСК;

МОИСЕЕНКО Надежда Ивановна, уборщик помещений служебных 2 разряда филиала ЖКУ;

СЕДОЙ Иван Яковлевич, водитель автомобиля 4 разряда филиала ЖКУ;

МЕШКОВА Елена Александровна, врач-физиотерапевт филиала «Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»;

ГНИДИНА Алла Петровна, старший официант филиала «Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»;

СМОЛИКОВА Наталья Георгиевна, фельдшер зубной филиала «Санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина».

* * *

Заслуженные награды работникам предприятия вручили генеральный директор ОАО «Гомельпромстрой» Сергей Владимирович Мамченко и председатель первичной профсоюзной организации Галина Петровна Агапова на торжественном собрании, состоявшемся в актовом зале ОАО «Гомельпромстрой» 7 августа.