На годовом собрании акционеров названы победители производственно-экономического соревнования за 2014 год


12 марта текущего года в актовом зале ОАО «Гомельпромстрой» состоялось очередное годовое собрание акционеров Общества. В нём приняли участие 38 акционеров и  представитель государства (в настоящее время государству принадлежат 99,88% акций ОАО «Гомельпромстрой»).

На собрании рассмотрены итоги работы Общества за 2014 год, задачи по обеспечению выполнения показателей прогноза социально-экономического развития на 2015 год, бухгалтерский баланс за 2014 год, заслушан отчёт наблюдательного совета и ревизионной комиссии. Утверждены аудиторское заключение о деятельности Общества в 2014 году, размер дивидендов  за второе полугодие 2014 года, направление использования чистой прибыли, условия материального вознаграждения членов наблюдательного совета и ревизионной комиссии, внесение изменений в устав Общества. Избраны члены наблюдательного совета и ревизионной комиссии.

Затем состоялась церемония чествования победителей производственно-экономического соревнования за 2014 год. Заслуженные награды лучшим трудовым коллективам, бригадам, специалистам и рабочим вручил генеральный директор Общества Ефим Аркадьевич Фридкин.

Победители производственно-экономического соревнования в ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год

Среди генподрядных филиаловСУ-139. Присвоено звание «Лучший генпод-рядный филиал ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены  свидетельство и премия в размере одной базовой величины на каждого члена коллектива.

Среди субподрядных филиаловУСР. Присвоено звание «Лучший субпод-рядный филиал ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере одной базовой величины на каждого члена коллектива.

Среди филиалов непроизводственной сферысанаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина». Присвоено звание «Лучший филиал непроизводственной сферы ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере одной базовой величины на каждого члена коллектива.

Среди генподрядных прорабских участковколлектив  прорабского  участка Ташликовича Олега Николаевича (СУ-117). Присвоено звание «Лучший прорабский участок ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива.

Среди субподрядных прорабских участковколлектив прорабского участка Юркова Ильи Николаевича (УСК). Присвоено звание «Лучший прорабский участок ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены свидетельство и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива.

Среди бригад рабочих-сдельщиков на основных строительных работах:

 — бригада каменщиков Малыгина Сергея Павловича (СУ-139). Присвоено звание «Лучшая бригада каменщиков ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива;

бригада монтажников Федорчука Григория Михайловича (СУ-117). Присвоено звание «Лучшая бригада монтажников ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива;

— бригада плотников Андросенко Александра Николаевича (СУ-117). Присвоено звание «Лучшая бригада плотников ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива;

— бригада бетонщиков Посохова Алексея Викторовича (СУ-117). Присвоено звание «Лучшая бригада бетонщиков ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива;

— комплексная бригада Данюка Виктора Николаевича (СУ-139). Присвоено звание «Лучшая комплексная бригада ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива;

— бригада кровельщиков Бортника Андрея Михайловича (СУ-45). Присвоено звание «Лучшая бригада кровельщиков ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива;

— бригада штукатуров Силкачёвой Валентины Александровны (СУ-107). Присвоено звание «Лучшая бригада штукатуров ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива;

— комплексная бригада Тушинского Дмитрия Леонидовича (УМ-11). Присвоено звание «Лучшая комплексная бригада ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива;

— бригада монтажников санитарно-технических систем и оборудования Коршака Виктора Адамовича (УСР). Присвоено звание «Лучшая бригада монтажников санитарно-технических систем и оборудования ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива.

Среди бригад рабочих-сдельщиков подсобного производствакомплексная бригада Стецова Леонида Александровича (УСК). Присвоено звание «Лучшая комплексная бригада ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены диплом и премия в размере двух базовых величин на каждого члена коллектива.

В индивидуальном соревновании среди линейных руководителей:

— начальник участка Кроль Иван Григорьевич (СУ-139). Присвоено звание «Лучший начальник участка ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— производители работ Смоликов Анд-рей Сергеевич (СУ-139) и Сидоренко Евгений Викторович (УСР). Присвоено звание «Лучший производитель работ ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин каждому;

мастер строительно-монтажных работ Селицкий Сергей Николаевич (СУ-107). Присвоено звание «Лучший мастер строительно-монтажных работ ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— начальник участка изготовления асфальтобетона Юрков Илья  Николаевич (УСК). Присвоено звание «Лучший руководитель подразделения подсобного производства ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин.

В индивидуальном соревновании среди рабочих:

— бетонщик четвёртого разряда Яроцкий Алексей Владимирович (СУ-117). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии бетонщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— каменщик пятого разряда Юрочкин Иван Петрович (СУ-117). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии каменщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— плотник пятого разряда Савков Сергей Николаевич (СУ-45). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии плотник ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— монтажник строительных конструкций четвёртого разряда Торбик Виталий Михайлович (СУ-45). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии монтажник строительных конструкций ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

—  кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов Кондратов Константин Николаевич (СУ-45). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— электрогазосварщик четвёртого разряда Грищенко Сергей Николаевич (СУ-61). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии электрогазосварщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— штукатур четвёртого разряда Щиров Сергей Фёдорович (СУ-107).  Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии штукатур ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— облицовщик-плиточник пятого разряда Ильенков Леонид Семёнович (СУ-107). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии облицовщик-плиточник ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— водитель автомобиля Исаченко Олег Иванович (УМ-11). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии водитель автомобиля ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— машинист экскаватора шестого разряда  Скороходов Анатолий Николаевич (УМ-11). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии машинист экскаватора  ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— дорожный рабочий четвёртого разряда Дубровский Денис Сергеевич (УМ-11). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии дорожный рабочий ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— электрогазосварщик шестого разряда Чесноков Юрий Васильевич (УМ-11). Присвоено звание «Лучший рабочий подсобного производства ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

монтажник санитарно-технических систем и оборудования пятого разряда Рудницкий Виктор Владимирович (УСР). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии монтажник санитарно-технических систем и оборудования ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— изолировщик на термоизоляции пятого разряда Казора Александр Александрович (УСР). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии изолировщик на термоизоляции ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— слесарь-сантехник четвёртого разряда Тетерин Александр Владимирович (УСР). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии слесарь-сантехник ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования четвёртого разряда Ястремский Владимир Сергеевич (УСР). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— формовщик изделий и конструкций четвёртого разряда Мартиненко Николай Михайлович (УСК). Присвоено звание «Лучший рабочий подсобного производства ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— маляр четвёртого разряда Иванчикова Татьяна Леонидовна (ЖКУ). Присвоено звание «Лучший рабочий по профессии маляр ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— электрогазосварщик шестого разряда Папченко Иван Фёдорович (санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»). Присвоено звание «Лучший рабочий непроизводственной сферы ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин.

В индивидуальном соревновании среди молодых рабочих —  бетонщик третьего разряда Сидоренко Анатолий Александ-рович (СУ-117). Присвоено звание «Лучший молодой рабочий ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин.

В индивидуальном соревновании среди бригадировкаменщик четвёртого разряда Малыгин Сергей Павлович (СУ-139), монтажник наружных трубопроводов четвёртого разряда Полуян Владимир Адамович (УМ-11) и электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям пятого разряда Кожедуб Александр Степанович (УСР). Присвоено звание «Лучший бригадир ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин каждому.

В индивидуальном соревновании среди работников, активно принимающих участие в рационализаторской деятельностиначальник участка Ташликович Олег Николаевич (СУ-117) и электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования пятого разряда Топорчиков Александр Николаевич (УСК). Присвоено звание «Лучший рационализатор ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин каждому.

В индивидуальном соревновании среди руководителей, специалистов и других служащих:

— заместитель директора по материально-техническому снабжению и идеологической работе Третинников Александр Иванович (СУ-117). Присвоено звание «Лучший заместитель директора филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— главный инженер Елисеев Алексей Евгеньевич (СУ-107). Присвоено звание «Лучший главный инженер филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— заместитель главного инженера Секачёв Дмитрий Василь-евич (аппарат управления Общества). Присвоено звание «Лучший работник аппарата управления ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— главный бухгалтер Чаусова Наталья Васильевна (УСК). Присвоено звание «Лучший главный бухгалтер филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— начальник сектора по материально-техническому снабжению Кабыш Леокадия Николаевна (СУ-117). Присвоено звание «Лучший специалист по материально-техническому снабжению ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— заместитель начальника производственно-технического отдела Ярославцева Галина Антоновна (СУ-139). Присвоено звание «Лучший руководитель производственно-технического отдела  филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— начальник производственной службы Гончарова Вера Дмитриевна (УСК). Присвоено звание «Лучший руководитель производственной службы филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— ведущий инженер производственно-технического отдела Елисеев Андрей Евгеньевич (СУ-139). Присвоено звание «Лучший специалист  производственно-технического отдела ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— энергетик Суприков Сергей Александрович (СУ-139). Присвоено звание «Лучший энергетик ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— начальник участка автокранов, спецмашин и бетонных работ Ляшук Сергей Владимирович  (УМ-11). Присвоено звание «Лучший механик ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— диспетчер Кушель Пётр Вячеславович (СУ-45). Присвоено звание «Лучший диспетчер ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— инженер-системотехник Белогуб Иван Михайлович (УСК). Присвоено звание «Лучший инженер сектора информационных технологий ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— геодезист Матвеев Владимир Александрович (СУ-139). Присвоено звание «Лучший геодезист ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— инженер по охране труда Скирковский Станислав Владимирович (УСР). Присвоено звание «Лучший инженер по охране труда ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— секретарь приёмной Параева Жанна Васильевна (СУ-107). Присвоено звание «Лучший секретарь приёмной ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— ведущий экономист экономической службы Хорошкевич Инна Владимировна (аппарат управления Общества). Присвоено звание «Лучший экономист ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— начальник экономической службы Голынская Людмила Валентиновна (СУ-117). Присвоено звание «Лучший руководитель экономической службы филиала ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— инженер по организации и нормированию труда Гончарова Оксана Александровна (УСК). Присвоено звание «Лучший инженер по организации и нормированию труда ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— ведущий бухгалтер Дробышевская Галина Петровна (СУ-117). Присвоено звание «Лучший бухгалтер ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— архитектор Финенко Артём Игоревич (управление проектных работ). Присвоено звание «Лучший архитектор ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— инженер-проектировщик Писарев Дмитрий Николаевич (управление проектных работ). Присвоено звание «Лучший инженер-проектировщик ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— инженер по качеству второй категории Володин Андрей Владимирович (СУ-139). Присвоено звание «Лучший инженер по качеству ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

— ведущий специалист по кадрам Леванчук Наталья Тихоновна (УСК). Присвоено звание «Лучший кадровик ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

—  медицинская сестра по физиотерапии второй категории Хололеенко Лидия Григорьевна (санаторий «Золотые пески» имени И. М. Золотухина»). Присвоено звание «Лучший медицинский работник ОАО «Гомельпромстрой» за 2014 год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин;

техник-лаборант отдела контроля качества Синцова Светлана Васильевна (УСК). Присвоено звание «Лучший техник-лаборант ОАО «Гомельпромстрой» за 2014  год», вручены свидетельство и премия в размере трёх базовых величин.

IMG_2316IMG_2323IMG_2349IMG_2318IMG_2441IMG_2489