Поздравляем!


327-1--1За многолетний добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей, личный вклад в развитие предприятия, активное участие в общественной жизни и в связи с 60-летием филиала УМ-11 Почётной грамотой администрации Советского района г. Гомеля награждены:

БУЛАНОВИЧ Станислав Дмитриевич, водитель автомобиля УМ-11;

ГРИЦКЕВИЧ Виталий Валерьевич, производитель работ УМ-11;

ЕЛИСЕЕВ Евгений Иванович, водитель автомобиля УМ-11;

ПОТАПЧЕНКО Александр Иванович, тракторист 5 разряда УМ-11.

*  *  *

За многолетний безупречный труд и в связи с 60-летием филиала УМ-11 Почётной грамотой ОАО «Гомельпромстрой» награждены:

ВАСИЛЬЕВ Валерий Николаевич, токарь 6 разряда УМ-11;

ГОРБАЧЁВ Василий Васильевич, газоэлектросварщик 5 разряда УМ-11;

ГОРЛО Алексей Маркович, водитель автомобиля УМ-11;

ГРОМЫКО Илья Максимович, машинист экскаватора 6 разряда УМ-11;

ЕРМОЛЕНКО Александр Яковлевич, слесарь по ремонту землеройно-дорожной техники 6 разряда УМ-11;

ЖУКОВ Владимир Григорьевич, дорожный рабочий 5 разряда УМ-11;

КОШЕЛАПОВ Евгений Анисимович, начальник сварочно-механического участка УМ-11;

ЛАСТОВКА Сергей Геннадьевич, машинист автомобильного крана 7 разряда УМ-11;

ЛИС Сергей Дмитриевич, начальник участка сетей ВиК и благоустройства;

МИСОЧЕНКО Юрий Анатольевич, машинист АБС УМ-11;

ПАШКОВ Геннадий Григорьевич, инженер производственно-технического отдела УМ-11;

ПИЛЬНИК Надежда Петровна, машинист мостового крана 5 разряда УМ-11;

РАМУСЬ Сергей Иванович, монтажник строительных машин 6 разряда УМ-11;

УВАРЕНКО Надежда Владимировна, ведущий бухгалтер УМ-11;

ЯКОВЕНКО Василий Михайлович, машинист бульдозера 5 разряда УМ-11.

*  *  *

За многолетний безупречный труд и в связи с 5-летием филиала СУ-61 Почётной грамотой ОАО «Гомельпромстрой» награждены:

ДУНАЕВ Николай Валерьевич, бригадир комплексной бригады, плотник 5 разряда СУ-61;

СИМАКОВ Евгений Александрович, бригадир комплексной бригады, плотник 4 разряда СУ-61;

СЕРГЕЕНКО Александр Петрович, производитель работ СУ-61.